Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:15 - 08:55
Физическая культура
Окружающий мир
Физическая культура
Литературное чтение
Математика
2 09:05 - 09:45
Математика
Русский язык
Математика
Родной язык1/2
  
Русский язык
3 10:00 - 10:40
Русский язык
Литературное чтение на родном языке1/2
  
Русский язык
Математика
Литературное чтение
4 10:55 - 11:35
Литературное чтение
Изобразительное искусство
Окружающий мир
Физкультура+
Технология
5 11:50 - 12:30    
Музыка
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:15 - 08:55
Физическая культура
Русский язык
Математика
Математика
Окружающий мир
2 09:05 - 09:45
Математика
Математика
Физическая культура
Родной язык1/2
  
Русский язык
3 10:00 - 10:40
Русский язык
Литературное чтение на родном языке1/2
  
Русский язык
Литературное чтение
Литературное чтение
4 10:55 - 11:35
Литературное чтение
Изобразительное искусство
Окружающий мир
Физкультура+
Технология
5 11:50 - 12:30    
Музыка
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:15 - 08:55
Русский язык
Русский язык
Литературное чтение
Математика
Литературное чтение
2 09:05 - 09:45
Физическая культура
Математика
Математика
Родной язык1/2
  
Физическая культура
3 10:00 - 10:40
Математика
Литературное чтение на родном языке1/2
  
Русский язык
Литературное чтение
Русский язык
4 10:55 - 11:35
Изобразительное искусство
Музыка
Технология
Окружающий мир
Окружающий мир
5 11:50 - 12:30    
Физкультура+
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:15 - 08:55
Математика
Физическая культура
Русский язык
Математика
Окружающий мир
2 09:05 - 09:45
Русский язык
Математика
Математика
Родной язык1/2
  
Русский язык
3 10:00 - 10:40
Окружающий мир
Литературное чтение на родном языке1/2
  
Литературное чтение
Физическая культура
Литературное чтение
4 10:55 - 11:35
Музыка
Русский язык
Технология
Литературное чтение
Изобразительное искусство
5 11:50 - 12:30    
Физкультура+
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:15 - 08:55
Математика
Русский язык
Русский язык
Математика
Окружающий мир
2 09:05 - 09:45
Физическая культура
Математика
Математика
Родной язык1/2
  
Технология
3 10:00 - 10:40
Русский язык
Литературное чтение на родном языке1/2
  
Физическая культура
Литературное чтение
Литературное чтение
4 10:55 - 11:35
Изобразительное искусство
Физкультура+
Литературное чтение
Окружающий мир
Русский язык
5 11:50 - 12:30    
Музыка
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:15 - 08:55
Окружающий мир
Математика
Русский язык
Физическая культура
Математика
2 09:05 - 09:45
Русский язык
Физическая культура
Математика
Литературное чтение
Русский язык
3 10:00 - 10:40
Литературное чтение
Русский язык
Окружающий мир
Математика
Литературное чтение
4 10:55 - 11:35
Технология
Литературное чтение на родном языке
Изобразительное искусство
Родной язык
Музыка
5 11:50 - 12:30    
Физкультура+
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Литературное чтение
Математика
Литературное чтение
Математика
Математика
Русский язык
2 09:05 - 09:45
Информатика
Иностранный язык1/2
  
Математика
Родной язык
Русский язык
Край, в которм я живу
3 10:00 - 10:40
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Окружающий мир
Музыка
Технология
4 10:55 - 11:35
Окружающий мир
Литературное чтение на родном языке
Иностранный язык1/2
  
Физкультура+
Литературное чтение
 
5 11:50 - 12:30
Физическая культура
Изобразительное искусство
   
Физическая культура
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55          
Русский язык
2 09:05 - 09:45          
Край, в которм я живу
3 10:00 - 10:40          
Физкультура+
4 10:55 - 11:35            
5 11:50 - 12:30            
6 12:40 - 13:20
Математика
Математика
Русский язык
Информатика
Русский язык
 
7 13:30 - 14:10
Музыка
Изобразительное искусство
Математика
Иностранный язык1/2
  
Литературное чтение на родном языке
 
8 14:25 - 15:05
Русский язык
Русский язык
Литературное чтение
Родной язык
Математика
 
9 15:20 - 16:00
Литературное чтение
Литературное чтение
Окружающий мир
Физическая культура
Физическая культура
 
10 16:10 - 16:50
Иностранный язык1/2
  
   
Технология
Окружающий мир
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Русский язык
Русский язык
Математика
Иностранный язык1/2
  
Русский язык
 
2 09:05 - 09:45
Математика
Математика
Физическая культура
Родной язык
Литературное чтение
Русский язык
3 10:00 - 10:40
Литературное чтение
Музыка
Русский язык
Литературное чтение
Окружающий мир
Край, в которм я живу
4 10:55 - 11:35
Информатика
Окружающий мир
Литературное чтение на родном языке
Математика
Изобразительное искусство
Технология
5 11:50 - 12:30  
Физкультура+
   
Физическая культура
Иностранный язык1/2
  

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Край, в которм я живу
Литературное чтение
Русский язык
Математика
Русский язык
Окружающий мир
2 09:05 - 09:45
Русский язык
Иностранный язык1/2
  
Математика
Литературное чтение
Математика
Русский язык
3 10:00 - 10:40
Математика
Русский язык
Иностранный язык1/2
  
Родной язык
Изобразительное искусство
Информатика
4 10:55 - 11:35
Технология
Физическая культура
Литературное чтение
Окружающий мир
Физическая культура
 
5 11:50 - 12:30
Литературное чтение на родном языке
Музыка
 
Физкультура+
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Окружающий мир
Литературное чтение
Иностранный язык1/2
  
Край, в которм я живу
Математика
 
2 09:05 - 09:45
Математика
Математика
Русский язык
Физическая культура
Русский язык
Литературное чтение
3 10:00 - 10:40
Русский язык
Русский язык
Математика
Родной язык
Информатика
Русский язык
4 10:55 - 11:35
Литературное чтение на родном языке
Технология
Окружающий мир
Литературное чтение
Изобразительное искусство
Физкультура+
5 11:50 - 12:30
Музыка
 
Физическая культура
Иностранный язык1/2
  
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Окружающий мир
Русский язык
Физическая культура
Математика
Математика
 
2 09:05 - 09:45
Математика
Математика
Иностранный язык1/2
  
Физическая культура
Информатика
Литературное чтение
3 10:00 - 10:40
Русский язык
Литературное чтение
Русский язык
Родной язык
Русский язык
Русский язык
4 10:55 - 11:35
Литературное чтение на родном языке
Музыка
Литературное чтение
Иностранный язык1/2
  
Край, в которм я живу
Технология
5 11:50 - 12:30
Физкультура+
Окружающий мир
 
Изобразительное искусство
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55          
Технология
2 09:05 - 09:45          
Изобразительное искусство
3 10:00 - 10:40          
Физкультура+
4 10:55 - 11:35            
5 11:50 - 12:30            
6 12:40 - 13:20
Литературное чтение на родном языке
Литературное чтение
Литературное чтение
Литературное чтение
Родной язык
 
7 13:30 - 14:10
Физическая культура
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
 
8 14:25 - 15:05
Русский язык
Физическая культура
Математика
Математика
Математика
 
9 15:20 - 16:00
Информатика
Математика
Окружающий мир
Окружающий мир
Край, в которм я живу
 
10 16:10 - 16:50  
Музыка
Иностранный язык1/2
  
 
Иностранный язык1/2
  
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 09:05 - 09:45          
Русский язык
3 10:00 - 10:40          
Литературное чтение
4 10:55 - 11:35          
Физкультура+
5 11:50 - 12:30            
6 12:40 - 13:20
Русский язык
Музыка
Русский язык
Окружающий мир
Русский язык
 
7 13:30 - 14:10
Литературное чтение на родном языке1/2
  
Математика
Математика
Родной язык1/2
  
Математика
 
8 14:25 - 15:05
Математика
Русский язык
Литературное чтение
Литературное чтение
Физическая культура
 
9 15:20 - 16:00
Иностранный язык1/2
  
Информатика
Край, в которм я живу
Изобразительное искусство
Окружающий мир
 
10 16:10 - 16:50  
Технология
Физическая культура
Иностранный язык1/2
  
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
4 10:55 - 11:35          
Русский язык
5 11:50 - 12:30          
Технология
6 12:40 - 13:20
Русский язык
Иностранный язык1/2
  
Литературное чтение
Изобразительное искусство
Литературное чтение
Окружающий мир
7 13:30 - 14:10
Литературное чтение на родном языке
Математика
Математика
Родной язык
Математика
 
8 14:25 - 15:05
Математика
Русский язык
Русский язык
Иностранный язык1/2
  
Русский язык
 
9 15:20 - 16:00
Окружающий мир
Физическая культура
Физкультура+
Литературное чтение
Физическая культура
 
10 16:10 - 16:50
Музыка
Край, в которм я живу
 
Информатика
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
4 10:55 - 11:35          
Информатика
5 11:50 - 12:30  
Физическая культура
     
Русский язык
6 12:40 - 13:20
Русский язык
Литературное чтение
Литературное чтение
Родной язык
Русский язык
Технология
7 13:30 - 14:10
Литературное чтение на родном языке
Иностранный язык1/2
  
Математика
Математика
Математика
 
8 14:25 - 15:05
Математика
Русский язык
Изобразительное искусство
Литературное чтение
Физическая культура
 
9 15:20 - 16:00
Край, в которм я живу
Окружающий мир
Русский язык
Окружающий мир
Иностранный язык1/2
  
 
10 16:10 - 16:50    
Физкультура+
Музыка
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55          
Окружающий мир
2 09:05 - 09:45          
Русский язык
3 10:00 - 10:40          
Информатика
4 10:55 - 11:35            
5 11:50 - 12:30            
6 12:40 - 13:20
Математика
Математика
Окружающий мир
Родной язык
Русский язык
 
7 13:30 - 14:10
Русский язык
Русский язык
Математика
Математика
Физическая культура
 
8 14:25 - 15:05
Физическая культура
Литературное чтение
Русский язык
Литературное чтение
Литературное чтение
 
9 15:20 - 16:00
Литературное чтение на родном языке
Иностранный язык1/2
  
Край, в которм я живу
Иностранный язык1/2
  
Изобразительное искусство
 
10 16:10 - 16:50  
Технология
Физкультура+
Музыка
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 09:05 - 09:45          
Физическая культура
3 10:00 - 10:40          
Русский язык
4 10:55 - 11:35          
Технология
5 11:50 - 12:30            
6 12:40 - 13:20
Русский язык
Литературное чтение
Литературное чтение
Математика
Математика
 
7 13:30 - 14:10
Литературное чтение на родном языке1/2
  
Русский язык
Математика
Родной язык1/2
  
Русский язык
 
8 14:25 - 15:05
Математика
Иностранный язык1/2
  
Русский язык
Окружающий мир
Иностранный язык1/2
  
 
9 15:20 - 16:00
Край, в которм я живу
Окружающий мир
Информатика
Музыка
Литературное чтение
 
10 16:10 - 16:50  
Физическая культура
Изобразительное искусство
Физкультура+
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55          
Окружающий мир
2 09:05 - 09:45          
Родной язык
3 10:00 - 10:40          
Физкультура+
4 10:55 - 11:35            
5 11:50 - 12:30    
ОРКСЭ1/2
  
 
ОРКСЭ3
 
 
6 12:40 - 13:20
Математика
Русский язык
Иностранный язык1/2
  
Математика
Край, в которм я живу
 
7 13:30 - 14:10
Русский язык
Математика
Музыка
Физическая культура
Математика
 
8 14:25 - 15:05
Иностранный язык1/2
  
Литературное чтение
Физическая культура
Литературное чтение на родном языке
Русский язык
 
9 15:20 - 16:00
Литературное чтение
Окружающий мир
Литературное чтение
Русский язык
Информатика
 
10 16:10 - 16:50  
Технология
 
Изобразительное искусство
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Русский язык
Русский язык
Край, в которм я живу
Музыка
Информатика
Физическая культура
2 09:05 - 09:45
Математика
Математика
Математика
Иностранный язык1/2
  
Русский язык
Литературное чтение
3 10:00 - 10:40
Окружающий мир
Окружающий мир
Литературное чтение
Русский язык
Физическая культура
Родной язык
4 10:55 - 11:35
Литературное чтение на родном языке
Литературное чтение
Физкультура+
Математика
Технология
 
5 11:50 - 12:30
Иностранный язык1/2
  
 
ОРКСЭ1/2/3
   
Изобразительное искусство
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
4 10:55 - 11:35          
Родной язык
5 11:50 - 12:30    
ОРКСЭ1/2
  
 
ОРКСЭ3
 
Технология
6 12:40 - 13:20
Окружающий мир
Литературное чтение
Окружающий мир
Литературное чтение на родном языке
Литературное чтение
 
7 13:30 - 14:10
Иностранный язык1/2
  
Музыка
Математика
Русский язык
Русский язык
 
8 14:25 - 15:05
Русский язык
Математика
Литературное чтение
Физическая культура
Математика
 
9 15:20 - 16:00
Физическая культура
Русский язык
Иностранный язык1/2
  
Математика
Изобразительное искусство
 
10 16:10 - 16:50
Информатика
Физкультура+
 
Край, в которм я живу
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
3 10:00 - 10:40          
Физкультура+
4 10:55 - 11:35          
Родной язык
5 11:50 - 12:30    
ОРКСЭ1/2
  
   
Край, в которм я живу
6 12:40 - 13:20
Иностранный язык1/2
  
Информатика
Литературное чтение
Математика
Математика
 
7 13:30 - 14:10
Математика
Русский язык
Математика
Русский язык
Русский язык
 
8 14:25 - 15:05
Русский язык
Литературное чтение
Иностранный язык1/2
  
Физическая культура
Литературное чтение
 
9 15:20 - 16:00
Изобразительное искусство
Окружающий мир
Физическая культура
Литературное чтение на родном языке
Окружающий мир
 
10 16:10 - 16:50  
Музыка
 
Технология
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Технология
Русский язык
Математика
Окружающий мир
Окружающий мир
Край, в которм я живу
2 09:05 - 09:45
Русский язык
Математика
Русский язык
Математика
Математика
Литературное чтение
3 10:00 - 10:40
Иностранный язык1/2
  
Физическая культура
Физкультура+
Русский язык
Литературное чтение
Родной язык
4 10:55 - 11:35
Литературное чтение на родном языке
Иностранный язык1/2
  
Литературное чтение
Информатика
Физическая культура
 
5 11:50 - 12:30  
Изобразительное искусство
ОРКСЭ1/2/3
   
Музыка
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Иностранный язык2/Информатика1
  
География
Русский язык
Русский язык
Технология1/2
  
Литература Республики Коми
2 09:05 - 09:45
Иностранный язык1/Информатика2
  
Русский язык
Русский язык
История
Технология1/2
  
Иностранный язык1/2
  
3 10:00 - 10:40
Русский язык
Литература
Математика
Иностранный язык1/2
  
Обществознание
Математика
4 10:55 - 11:35
Литература
Физическая культура
Изобразительное искусство
Математика
Биология
История
5 11:50 - 12:30
Математика
Родной язык
Музыка
Физическая культура
Математика
 
6 12:40 - 13:20
Физическая культура
   
Литература
Родная литература
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Иностранный язык1
 
Иностранный язык2
 
Русский язык
Русский язык
Биология
История
2 09:05 - 09:45
Математика
Литература
Математика
Математика
Русский язык
Литература Республики Коми
3 10:00 - 10:40
Русский язык
География
Изобразительное искусство
Родной язык
Литература
Русский язык
4 10:55 - 11:35
Литература
Обществознание
Музыка
Иностранный язык2/Информатика1
  
Математика
Математика
5 11:50 - 12:30
История
Физическая культура
Физическая культура
Иностранный язык1/Информатика2
  
Технология1/2
  
 
6 12:40 - 13:20
Иностранный язык2
 
Иностранный язык1
 
Родная литература
Физическая культура
Технология1/2
  
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Музыка
Русский язык
Математика
Иностранный язык1
 
Русский язык
Иностранный язык1/2
  
2 09:05 - 09:45
Русский язык
География
Изобразительное искусство
Родной язык
Математика
Математика
3 10:00 - 10:40
Иностранный язык2/Информатика1
  
История
Русский язык
Литература
Технология1/2
  
Литература Республики Коми
4 10:55 - 11:35
Иностранный язык1/Информатика2
  
Физическая культура
Родная литература
Биология
Технология1/2
  
 
5 11:50 - 12:30
Обществознание
Литература
Физическая культура
Физическая культура
История
 
6 12:40 - 13:20
Математика
Русский язык
Иностранный язык2
 
Математика
Литература
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Иностранный язык1/Информатика2
  
Изобразительное искусство
Технология1/2
  
Литература
Математика
Математика
2 09:05 - 09:45
Иностранный язык2/Информатика1
  
История
Технология1/2
  
Иностранный язык1/2
  
Русский язык
География
3 10:00 - 10:40
Обществознание
Математика
Физическая культура
История
Биология
Иностранный язык1/2
  
4 10:55 - 11:35
Литература
Русский язык
Математика
Математика
Литература
 
5 11:50 - 12:30
Русский язык
Физическая культура
Родная литература
Родной язык
Русский язык
 
6 12:40 - 13:20
Физическая культура
Музыка
Русский язык
Литература Республики Коми
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Русский язык
Литература
Иностранный язык2
 
Иностранный язык2/Информатика1
  
Иностранный язык1
 
Родной язык
2 09:05 - 09:45
История
Русский язык
Математика
Иностранный язык1/Информатика2
  
Изобразительное искусство
История
3 10:00 - 10:40
Физическая культура
Обществознание
Технология1/2
  
Физическая культура
Литература
Родная литература
4 10:55 - 11:35
Русский язык
Математика
Технология1/2
  
Русский язык
Математика
Физическая культура
5 11:50 - 12:30
Музыка
География
Математика
Литература
Русский язык
 
6 12:40 - 13:20
Математика
Литература Республики Коми
Иностранный язык1
 
Биология
Иностранный язык2
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
3 10:00 - 10:40          
История
4 10:55 - 11:35          
Музыка
5 11:50 - 12:30          
Математика
6 12:40 - 13:20
Русский язык
Русский язык
Математика
Иностранный язык2/Информатика1
  
Математика
 
7 13:30 - 14:10
География
Иностранный язык1/2
  
Русский язык
Математика
Литература
 
8 14:25 - 15:05
Математика
Русский язык
Изобразительное искусство
Литература
Иностранный язык1/2
  
 
9 15:20 - 16:00
Русский язык
Физическая культура
Физическая культура
Иностранный язык1/Информатика2
  
Родной язык
 
10 16:10 - 16:50
Физическая культура
Биология
Литература
Технология1/2
  
Родная литература
 
11 17:00 - 17:40
Коми язык
 
История
Технология1/2
  
Обществознание
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
3 10:00 - 10:40          
Родная литература
4 10:55 - 11:35          
Родной язык
5 11:50 - 12:30          
История
6 12:40 - 13:20
География
Технология1/2
  
Изобразительное искусство
Физическая культура
Коми язык
Математика
7 13:30 - 14:10
Математика
Технология1/2
  
Биология
Музыка
Иностранный язык1/2
  
 
8 14:25 - 15:05
Физическая культура
Иностранный язык2/Информатика1
  
Обществознание
Иностранный язык1/2
  
Литература
 
9 15:20 - 16:00
Математика
Иностранный язык1/Информатика2
  
Русский язык
Математика
Математика
 
10 16:10 - 16:50
История
Русский язык
Русский язык
Литература
Русский язык
 
11 17:00 - 17:40  
Литература
Физическая культура
Русский язык
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55          
Обществознание
2 09:05 - 09:45          
Родная литература
3 10:00 - 10:40          
Математика
4 10:55 - 11:35          
Родной язык
5 11:50 - 12:30          
Музыка
6 12:40 - 13:20
Иностранный язык2
 
Изобразительное искусство
Русский язык
Математика
Иностранный язык1
 
 
7 13:30 - 14:10
Русский язык
Математика
Русский язык
Математика
Литература
 
8 14:25 - 15:05
Литература
Физическая культура
Иностранный язык2/Информатика1
  
Технология1/2
  
Русский язык
 
9 15:20 - 16:00
Коми язык
Биология
Иностранный язык1/Информатика2
  
Технология1/2
  
Математика
 
10 16:10 - 16:50
Физическая культура
Русский язык
История
География
История
 
11 17:00 - 17:40
Иностранный язык1
 
Литература
Физическая культура
 
Иностранный язык2
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55          
Математика
2 09:05 - 09:45          
Биология
3 10:00 - 10:40          
Родная литература
4 10:55 - 11:35          
История
5 11:50 - 12:30          
Родной язык
6 12:40 - 13:20
Изобразительное искусство
Математика
Обществознание
Музыка
Русский язык
 
7 13:30 - 14:10
Коми язык
Русский язык
Иностранный язык1/2
  
География
Иностранный язык1/2
  
 
8 14:25 - 15:05
История
Технология1/2
  
Физическая культура
Иностранный язык2/Информатика1
  
Математика
 
9 15:20 - 16:00
Физическая культура
Технология1/2
  
Русский язык
Математика
Литература
 
10 16:10 - 16:50
Русский язык
Физическая культура
Литература
Математика
Русский язык
 
11 17:00 - 17:40
Литература
   
Иностранный язык1/Информатика2
  
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55          
Иностранный язык1
 
2 09:05 - 09:45          
Родной язык
3 10:00 - 10:40          
Музыка
4 10:55 - 11:35          
Математика
5 11:50 - 12:30          
Родная литература
6 12:40 - 13:20  
Русский язык
Русский язык
Иностранный язык1
 
Биология
Иностранный язык2
 
7 13:30 - 14:10
История
Математика
Изобразительное искусство
Литература
Русский язык
 
8 14:25 - 15:05
Математика
Физическая культура
Русский язык
Русский язык
Математика
 
9 15:20 - 16:00
Обществознание
Литература
История
География
Иностранный язык1/Информатика2
  
 
10 16:10 - 16:50
Коми язык
Технология1/2
  
Физическая культура
Математика
Иностранный язык2/Информатика1
  
 
11 17:00 - 17:40
Физическая культура
Технология1/2
  
 
Иностранный язык2
 
Литература
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Коми язык
Обществознание
Биология
Физика
Физическая культура
Технология1/2
  
2 09:05 - 09:45
Физическая культура
Русский язык
Русский язык
История
Литература
Технология1/2
  
3 10:00 - 10:40
Физика
Геометрия
Литература
Музыка
Алгебра
История
4 10:55 - 11:35
Русский язык
Иностранный язык1/2
  
География
Родная литература
Геометрия
Биология
5 11:50 - 12:30
Иностранный язык2/Информатика1
  
Алгебра
Иностранный язык1/2
  
Родной язык
Изобразительное искусство
Алгебра
6 12:40 - 13:20
Иностранный язык1/Информатика2
  
География
Физическая культура
Алгебра
Русский язык
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
География
Физическая культура
Изобразительное искусство
Русский язык
Родной язык
Биология
2 09:05 - 09:45
Физика
Геометрия
География
Физика
История
Русский язык
3 10:00 - 10:40
Литература
Иностранный язык1/2
  
Иностранный язык1/Информатика2
  
Алгебра
Физическая культура
Алгебра
4 10:55 - 11:35
Музыка
Алгебра
Иностранный язык2/Информатика1
  
Физическая культура
Родная литература
Иностранный язык1/2
  
5 11:50 - 12:30
Русский язык
Русский язык
Биология
Технология1/2
  
Геометрия
История
6 12:40 - 13:20
Обществознание
Литература
Коми язык
Технология1/2
  
Алгебра
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Обществознание
Иностранный язык1
 
 
Геометрия
Изобразительное искусство
Иностранный язык2
 
2 09:05 - 09:45
Алгебра
География
Русский язык
Музыка
Биология
Физическая культура
3 10:00 - 10:40
Иностранный язык2/Информатика1
  
Русский язык
Литература
Литература
Физическая культура
Алгебра
4 10:55 - 11:35
Иностранный язык1/Информатика2
  
Алгебра
Биология
Русский язык
Коми язык
История
5 11:50 - 12:30
Русский язык
История
Алгебра
Физика
Родной язык
Геометрия
6 12:40 - 13:20
Физика
Физическая культура
Технология1/2
  
География
Родная литература
Иностранный язык1
 
7 13:30 - 14:10  
Иностранный язык2
 
Технология1/2
  
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Физическая культура
Иностранный язык1/2
  
Иностранный язык1/Информатика2
  
География
Коми язык
Русский язык
2 09:05 - 09:45
Обществознание
Изобразительное искусство
Биология
Алгебра
Физическая культура
Алгебра
3 10:00 - 10:40
Музыка
География
Русский язык
Геометрия
Геометрия
Технология1/2
  
4 10:55 - 11:35
Физика
История
Литература
Иностранный язык1/2
  
Литература
Технология1/2
  
5 11:50 - 12:30
Русский язык
Родной язык
Алгебра
История
Русский язык
Биология
6 12:40 - 13:20  
Родная литература
Иностранный язык2/Информатика1
  
Физика
Алгебра
Физическая культура

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Геометрия
Алгебра
Алгебра
История
 
Алгебра
2 09:05 - 09:45
Русский язык
Музыка
Иностранный язык1/Информатика2
  
География
Родной язык
Физическая культура
3 10:00 - 10:40
Алгебра
Русский язык
Биология
Русский язык
История
Биология
4 10:55 - 11:35
Физическая культура
География
Геометрия
Физика
Изобразительное искусство
Русский язык
5 11:50 - 12:30
Физика
Иностранный язык1/2
  
Иностранный язык2/Информатика1
  
Иностранный язык1/2
  
Коми язык
Технология1/2
  
6 12:40 - 13:20
Литература
Обществознание
Физическая культура
Литература
Родная литература
Технология1/2
  

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
ОБЖ
Технология
Русский язык
 
Физическая культура
Биология
2 09:05 - 09:45
Химия
Физика
Алгебра
Физическая культура
Геометрия
Черчение
3 10:00 - 10:40
География
Физическая культура
Коми язык
Русский язык
Литература
Иностранный язык1/2
  
4 10:55 - 11:35
История
Геометрия
Литература
Иностранный язык1/Информатика2
  
Русский язык
Алгебра
5 11:50 - 12:30
Родной язык
Алгебра
Биология
География
Обществознание
История
6 12:40 - 13:20
Родная литература
Иностранный язык1/2
  
Алгебра
Химия
Физика
Музыка
7 13:30 - 14:10      
Иностранный язык2/Информатика1
  
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Алгебра
Физика
ОБЖ
Алгебра
Родной язык
Музыка
2 09:05 - 09:45
Иностранный язык1/2
  
Физическая культура
Русский язык
Черчение
Физическая культура
Русский язык
3 10:00 - 10:40
Алгебра
Иностранный язык2/Информатика1
  
Биология
Обществознание
Геометрия
Биология
4 10:55 - 11:35
Химия
География
Алгебра
Русский язык
Родная литература
Иностранный язык1/2
  
5 11:50 - 12:30
География
Технология
Геометрия
Химия
Физика
Коми язык
6 12:40 - 13:20
Литература
История
Физическая культура
Литература
Иностранный язык1/Информатика2
  
История

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Русский язык
Родной язык
Русский язык
Физическая культура
География
Коми язык
2 09:05 - 09:45
Алгебра
Алгебра
Литература
Родная литература
Русский язык
Музыка
3 10:00 - 10:40
Химия
Физика
ОБЖ
Иностранный язык1/2
  
Геометрия
Технология
4 10:55 - 11:35
Иностранный язык1/2
  
Иностранный язык2/Информатика1
  
Биология
Химия
Физика
Биология
5 11:50 - 12:30
География
Иностранный язык1/Информатика2
  
Алгебра
Черчение
Алгебра
Физическая культура
6 12:40 - 13:20
Литература
Физическая культура
Геометрия
История
Обществознание
История

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Химия
Иностранный язык1
 
Биология
Родная литература
Русский язык
История
2 09:05 - 09:45
Русский язык
Геометрия
Технология
Физическая культура
География
Обществознание
3 10:00 - 10:40
Литература
Алгебра
Русский язык
Химия
Геометрия
Физическая культура
4 10:55 - 11:35
История
Родной язык
Алгебра
Черчение
Физика
Коми язык
5 11:50 - 12:30
Алгебра
Физика
ОБЖ
Иностранный язык2/Информатика1
  
Литература
Биология
6 12:40 - 13:20
Музыка
География
Алгебра
Иностранный язык1/Информатика2
  
Физическая культура
Иностранный язык2
 
7 13:30 - 14:10  
Иностранный язык2
 
Иностранный язык1
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Искусство
Литература
История
Литература
Физика
 
2 09:05 - 09:45
Математика
Иностранный язык1/Информатика2
  
Русский язык
Русский язык
Иностранный язык2/Информатика1
  
Коми язык
3 10:00 - 10:40
История
Физика
Химия
Математика
Иностранный язык1/Информатика2
  
Русская словесность
4 10:55 - 11:35
Математика
Математика
Обществознание
Математика
История
Математика
5 11:50 - 12:30
Физическая культура
Биология
Коми язык
Иностранный язык1/2
  
Литература
Физическая культура
6 12:40 - 13:20
География
Иностранный язык2/Информатика1
  
География
Биология
Химия
Черчение
7 13:30 - 14:10    
Физическая культура
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Литература
Биология
Коми язык
Математика
Литература
Физическая культура
2 09:05 - 09:45
Русский язык
Физика
Химия
Математика
Обществознание
История
3 10:00 - 10:40
Математика
Иностранный язык1/2
  
История
Коми язык
Химия
Черчение
4 10:55 - 11:35
Искусство
Литература
Иностранный язык1/Информатика2
  
Физическая культура
География
Иностранный язык2/Информатика1
  
5 11:50 - 12:30
Математика
Русский язык
География
Биология
Физика
Математика
6 12:40 - 13:20
История
Физическая культура
Иностранный язык2/Информатика1
  
Русская словесность
Математика
Иностранный язык1/Информатика2
  

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
География
Физика
 
Обществознание
История
Иностранный язык1/Информатика2
  
2 09:05 - 09:45
Литература
Литература
Коми язык
Коми язык
Химия
Иностранный язык2/Информатика1
  
3 10:00 - 10:40
Физическая культура
Математика
Иностранный язык1/Информатика2
  
Биология
География
Математика
4 10:55 - 11:35
История
Русский язык
Химия
Иностранный язык1/2
  
Математика
Черчение
5 11:50 - 12:30
Искусство
Математика
История
Русский язык
Математика
Физическая культура
6 12:40 - 13:20
Математика
Биология
Русская словесность
Литература
Физика
 
7 13:30 - 14:10  
Физическая культура
Иностранный язык2/Информатика1
  
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Математика
География
Литература
Коми язык
Химия
Физическая культура
2 09:05 - 09:45
История
Математика
Иностранный язык1/Информатика2
  
История
Математика
Русская словесность
3 10:00 - 10:40
Искусство
Биология
География
Русский язык
Физика
История
4 10:55 - 11:35
Биология
Обществознание
Русский язык
Литература
Иностранный язык1/Информатика2
  
Литература
5 11:50 - 12:30
Физическая культура
Иностранный язык1/2
  
Иностранный язык2/Информатика1
  
Математика
Иностранный язык2/Информатика1
  
Черчение
6 12:40 - 13:20
Коми язык
Физика
Химия
Математика
Физическая культура
Математика

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
История
Русский язык
География
Русский язык
Информатика
Черчение
2 09:05 - 09:45
Искусство
Биология
Иностранный язык
Литература
Физика
Математика
3 10:00 - 10:40
Литература
Литература
Математика
История
География
Иностранный язык
4 10:55 - 11:35
Физическая культура
Физика
Физическая культура
Коми язык
Иностранный язык
Физическая культура
5 11:50 - 12:30
Математика
История
Химия
Математика
Химия
Информатика
6 12:40 - 13:20
Математика
Обществознание
Русская словесность
Математика
Биология
Коми язык

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Биология2/Обществознание1
  
Обществознание2/Химия1
  
Математика
Право2/Химия1
  
География
МХК
2 09:05 - 09:45
Биология1/Экономика2
  
Обществознание2/Химия1
  
Астрономия
Иностранный язык2/Информатика1
  
Физика
Иностранный язык1/2
  
3 10:00 - 10:40
Биологический практикум1/Обществознание2
  
Иностранный язык2/Информатика1
  
Математика
Иностранный язык1/Информатика2
  
Русский язык
История
4 10:55 - 11:35
Литература
Иностранный язык1/Информатика2
  
Физика
Биология1/Психология2
  
Математика
Избранные вопросы лексики и орфографии
5 11:50 - 12:30
Литература
Обществознание1/Химия2
  
Литература
Математика
Математика
Математика
6 12:40 - 13:20
Физическая культура
Математический практикум
Литература
ОБЖ
История
 
7 13:30 - 14:10    
Физическая культура
 
Физическая культура
 

10б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Литература
 
Физика
Биология
Физика
Избранные вопросы лексики и орфографии
2 09:05 - 09:45
Литература
Математика
Математика
Литература
География
Обществознание
3 10:00 - 10:40
Экономика
Математика
Русский язык
Математика
ОБЖ
Иностранный язык2/Информатика1
  
4 10:55 - 11:35
Технология (ТЛ)
Химия
Физическая культура
Математический практикум
Химия
Математика
5 11:50 - 12:30
Технология (ТЛ)
Иностранный язык2/Информатика1
  
Обществознание
Литература
МХК
Иностранный язык1/Информатика2
  
6 12:40 - 13:20  
Иностранный язык1/Информатика2
  
Астрономия
Иностранный язык1/2
  
История
Физическая культура
7 13:30 - 14:10  
Физическая культура
История
Измерение физических величин
   

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55
Математика
История
Информатика
 
Биология
Иностранный язык
2 09:05 - 09:45
Математика
Литература
География
Химия
Русский язык
Математический практикум
3 10:00 - 10:40
Иностранный язык
Литература
Литература
Физика
Обществознание
Физическая культура
4 10:55 - 11:35
Экономика
Физика
Технология (ТЛ)
Математика
Генетика человека
Информатика
5 11:50 - 12:30
Химия
Практикум по физике
Технология (ТЛ)
Математика
Иностранный язык
История
6 12:40 - 13:20
ОБЖ
Математика
 
Обществознание
Литература
 
7 13:30 - 14:10
Физическая культура
МХК
 
Физическая культура
Избранные вопросы лексики и орфографии
 

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:15 - 08:55  
Математика
Химия
Математика
Информатика
Математический практикум
2 09:05 - 09:45
ОБЖ
Иностранный язык
Обществознание
Математика
Биология
Информатика
3 10:00 - 10:40
Математика
История
Практикум по физике
География
Физика
Физическая культура
4 10:55 - 11:35
Математика
Литература
Технология (ТЛ)
Экономика
Иностранный язык
История
5 11:50 - 12:30
МХК
Литература
Технология (ТЛ)
Обществознание
Литература
Иностранный язык
6 12:40 - 13:20
Химия
Физика
 
Русский язык
Литература
Избранные вопросы лексики и орфографии
7 13:30 - 14:10
Физическая культура
   
Физическая культура
Генетика человека