Четверг, 14.11.2019, 10:06

Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Социологический опрос
Социологический опрос
22 декабря в школе группой учеников 10б класса под руководством школьного психолога Курбановой Людмилы Ивановны был проведен социологический опрос "Винни-Пух и все, все, все!" среди учеников и работников школы. В опросе приняли участие 747 человек. Из них 43 человека - взрослое население нашей школы и 704 ученика - от первого до одиннадцатого класса.

По результатам: среди взрослого населения больше всех,  "Винни – Пухов" (20) с развитой аналитической деятельностью, с привычкой  рассуждать над каждым новым явлением, устанавливать истину, предпочитающих умственный труд...

неунывающих "Тигров" и интеллектуалов "Сов" по 7 человек; отличных организаторов "Кроликов",  общительных, добрых "Пятачков" и романтичных, поэтичных "Осликов Иа" по три человека.

Среди учащихся больше всех оказалось"Тигров" (281) - жизнерадостных, неунывающих, готовых поделиться с окружающими хорошим настроением, напористых способных "сдвинуть с места горы". Но часто неусидчивых и невнимательных,  неумеющих доводить дело до конца! Успешных в спорте и творческой деятельности!

Достаточно много среди учеников думающих и рассуждающих "Винни – Пухов" (209).

Ответственные, талантливые организаторы "Кролики"(80) заняли третью позицию. Они обладают разнообразными способностями и эрудицией. Способны повести за собой в сложной ситуации!

Легких в общении, внимательных, добрых и откровенных "Пятачков"(55), которых все любят и принимают в любой компании.

Среди учащихся оказалось очень немного романтиков "Осликов Иа – Иа" всего 42 человека. Они тонко чувствуют красоту окружающего мира, мечтают и не любят шумных компаний.

"Сов" - настоящих интеллектуалов, способных анализировать и делать точные выводы. Добрых, не жадных, чуть-чуть рассеянных среди учащихся оказалось всего 38 человек.

Вот такой разный народ живет в нашей школьной стране!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2012  »