"Средняя общеобразовательная школа №24"
г.Сыктывкар, Республика Коми

Меню сайта

Главная » Школьная спартакиада

Поздравляем сборную школу по лыжным гонкам, занявшую 2 командное место на соревнованиях среди общеобразовательных учреждений!!! Молодцы!!! Так держать!!!

В личном первенстве среди девочек 2006-2007 г.р.

Титова Злата 6 место из 71

Шидъюсова Мария 7 место из 71

Бурчак Полина 25 место из 71

... Читать дальше »

Дата: 21.03.2018

Поздравляем сборные команды школы с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда". Сборная юношей 2004-2005 г.р. за 2 командное место Конаков Семен 6а класс, Артеев Никита 6а класс, Истомин Евгений 7а класс, Бурчак Алексей 6а класс, Саквов Даниил 6а класс. Сборная девочек 2004-2005 г.р. за 2 командное место Лотоцкая София 6а класс, Шефер Елена 6б класс, Землянская Эльвира 6а класс, Ботош Александра 6а класс, Бойко Дарья 6а класс Молодцы!!!! Так держать!!!

Дата: 15.02.2018

5 декабря прошли городские соревнования "Веселые старты" среди учащихся 3-х классов. Наша команда заняла 1 место (руководитель Башкирова Т.С.). Поздравляем!!!

Дата: 09.12.2015

В последнюю неделю 1 четверти своими силами померялись самые юные спортсмены нашей школы. Они показали чему научились всего за два месяца. Для них был организованы Веселые старты. Ребята оказались очень упорными, старались и боролись, поэтому 1 место заняли сразу два класса 1б и 1в, 2 место -1 а класс и 3 место 1г и 1 д классы.

Дата: 02.11.2015

Учебный год не успел начаться, а в копилке нашей школы уже награда. 23 сентября 2015 года состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет круглогодичной спартакиады среди общеобразовательных учреждений. Наша школа заняла 2 общекомандное призовое место. Ребята много тренировались и готовились, они уступили лишь 8 секунд команде постоянных соперников - школе №9, которая уже несколько лет становится победителем этих соревнований.

Также в личном зачете наши ребята показали лучший результат среди всех участников, а это – 1 место среди мальчиков занял Михеев Михаил (4в) и 1 место среди девочек заняла Архипова Алена (5в). Мы поздравляем наших ребят и желаем успехов в дальнейшем!

Команду подготовили учителя физической культуры Башкирова Татьяна Сергеевна и Емельянова Лика Олеговна.

10 декабря 2014г. вновь в стенах нашей школы прошли городские соревнования по «Веселым стартам» среди сборных 3 классов школ города в зачет спартакиады школьников. Уже второй год подряд наша школа становится победителем этих соревнований, оставив позади 16 команд. Второе место заняла СОШ №9, третье место СОШ №12. Поздравляем ребят с победой!!! Команду подготовила Емельянова Л.О.

Дата: 11.12.2014

С 16 по 22 января 2013г. на базе МАОУ "СОШ №24" состоялось первенство города по баскетболу среди девушек 97-98 г.р. По итогам соревнований сборная нашей школы заняла 1 место. Поздравляем победителей!

Дата: 30.01.2013