Вторник, 25.02.2020, 06:27

Главная » Олимпиады и конкурсы

С 15 февраля по 10 марта 2016 г. г. прошёл муниципальный конкурс «Безопасность на дороге глазами детей».  Основными целями конкурса стали: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма среди учащихся муниципальных образовательных организаций путем формирования устойчивых представлений и навыков безопасного поведения на улице, проезжей части, тротуарах, пешеходных ... Читать дальше »

Дата: 30.03.2016

27 февраля прошёл школьный этап международного конкурса чтецов прозы «Живая классика».

В  школьном  этапе  конкурса  приняли  участие 6 учеников из 5А (Сергеева Эльвира), 5В (Чагина Ксения), 6А (Гудырева Анна), 7Б (Дрёмина Влада, Габова Варвара) и 10 (Ковач Яна) классов. Девочки прочитали  отрывки из следующих произведений русских и зарубежных авторов: В.Осеева «Динка», К.Паустовский «Заячьи лапы», А.Чехов «Из записок вспыльчивого человека», Ю.Яковлев «Баваклава», А.Чехов «Степь», А. де Сент-Экзюпери «Планета людей».

Дата: 01.03.2016

В целях совершенствования организации школьного питания, повышения культуры эстетического оформления помещений, эстетики учащихся, с 20 февраля по 29 мая 2015 года прошёл республиканский конкурс «Лучший дизайн-проект школьной столовой», в котором приняли участие учащиеся нашей школы. По итогам конкурса 1 место в номинации «Компьютерная графика» завоевала Юранева Софья, 10 класс (руководитель Малыш Н.Ю.) ... Читать дальше »

Дата: 08.06.2015

В целях повышения интереса к литературному наследию детских писателей, воспитания патриотизма и активной гражданственной позиции школе прошел конкурс чтецов «Мы этой памяти верны», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди учащихся 1-4 классов. В конкурсе приняли участие 40 учащихся. Дети с большим нетерпением ждали результатов жюри. В состав жюри входили: Тюлина Н.Н., зам.директора по ВР, Никулина Г.Б., зам. директора по УВР, Малахаева В.А., руководитель МО начальных классов. Всем участникам были вручены грамоты и сладкие призы.

1 класс: ... Читать дальше »

Дата: 22.04.2015

21 марта 2015 года в МАОУ "СОШ N18" состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди педагогов образовательных учреждений г.Сыктывкара. Нашу школу представляла команда "Давпон.ru" в составе Малыш Н.Ю., Крощенко Н.Н., Мануиловой Т.Н., Кропотовой Н.П., Блиновой Е.Л. И Тюлиной Н.Н.  Несмотря на недостаток опыта игры и большое количество конкурентов, наша команда выступила достойно! Молодцы!

Дата: 21.03.2015

20 марта 2015 года в МАОУ "Лицей народной дипломатии" прошел очный этап муниципальной олимпиады по информационно-коммуникационным технологиям", в которой наша школа была представлена во всех номинациях. Участникам предстояло выступить с защитой своих проектов. В итоге призерами олимпиады стали: Петров Даниил (11 класс) - 2 место в номинации "Клип", Душенкова Мария (11 класс), Ипатов Иван и Скуряев Даниил (8б) - 2 место в номинации "Презентация", Панюкова Анна (10 класс) - 3 место в номинации "Видеоролик". Короткова Елизавета и Морозова Ксения (8б) были награждены сертификатами участника в номинации "Баннер. Плакат. Коллаж". Подготовили участников олимпиады учителя информатики Кияева Елен ... Читать дальше »

Дата: 20.03.2015

16 марта в нашей школе прошла олимпиада по информационной культуре «Информина» среди 4-х классов.

1 место заняла команда 4 «д» класса в составе Гордийчук Алины, Куприянова Андрея, Тимонина Андрея, Фоминой Анны. Они будут представлять нашу школу на городской олимпиаде.

2 место – 4 «в» класс

3 место – 4 «б» класс

Дата: 19.03.2015

20 февраля состоялся школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие 10 самых лучших чтецов - представителей каждой  параллели 5 - 10 классов.

Мы благодарим всех участников это конкурса за доставленное удовольствие от их вдохновенного чтения отрывков из классических произведений русской литературы. Жюри отметило всех, а победителем школьного этапа конкурса «Живая классика» стал учащийся 7б класса Холин Серафим, читавший отрывок из повести В.С. Пикуля «Мальчики с бантиками». Поздравляем!

Холин Серафим представит нашу школу на муниципальном этапе конкурса юных чтецов «Живая классика». Пожелаем ему успеха!

&nb ... Читать дальше »

Дата: 24.02.2015

12 декабря 2014 года во Дворце творчества детей и учащейся молодежи  состоялась торжественная церемония закрытия Года математики, подведены итоги конкурса "Учитель математики 2014". От нашей школы в конкурсе приняла участие учитель математики Носова Надежда Валентиновна, ставшая Лауреатом конкурса. От всей души поздравляем и желаем новых побед и свершений!

Дата: 12.12.2014

С 17 по 25 февраля прошло Первенство города по волейболу среди школьников 1998-99 г.р. в зачёт спартакиады школьников. Команда девушек и команда юношей нашей школы заняли 4 место.
Дата: 03.03.2014

« 1 2 3 »