Четверг, 06.08.2020, 18:51

Главная » Олимпиады и конкурсы

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит конкурс социальной рекламы. https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

В целях привлечения молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений, формирования практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!».

Участниками конкурса могут стать граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет. Работы принимаются в номинациях «Лучший плакат» и «Лучши ... Читать дальше »

Дата: 28.05.2020

19 февраля на базе муниципального информационно-библиотечного центра МАОУ «СОШ № 26» состоялась муниципальная олимпиада по информационной культуре «Инфопоиск» среди учащихся 5-х классов. В олимпиаде приняли участие 24 учащихся из 24 муниципальных общеобразовательных организаций. По итогам олимпиады «Инфопоиск» учащаяся нашей школы Терентьева Кристина (5 б) заняла 2 место. Руководитель - Лариса Александровна Кынева. Поздравляем!!!

Дата: 28.02.2020

В декабре 2019 года команда учеников 9б, 11а, 11б классов приняла участие во Всероссийской игре «Литературный Олимп», посвящённой жизни и творчеству А.С.Пушкина. Результаты игры стали известны на прошлой неделе. Команда нашей школы стала Лауреатом этого конкурса (диплом Лауреата III степени). Вот имена лауреатов: Мишарин Владимир (9б), Цмыг Полина (9б), Чиглакова Наталья (11а), Микушева Кристина (11а), Габова Варвара (11б), Гжибовский Иван (11б), Мартынченко Елизавета (11а) Руководитель команды – Татьяна Николаевна Мануилова. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата: 17.02.2020

5 декабря  2019 года на базе Института естественных наук ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина» проведена городская интеллектуальная игра Химический КВЕСТ «Химия и Ко». От нашей школы участвовали: Котяш Евгения, Мишарин Владимир  – 9б класс, Чагина Ксения – 9в класс, Гусейнов Рамазан – 10а класс, Сабиров Рустам, Меркурьев Александр – 11а класс. Химический КВЕСТ включал четыре состязания: «Биография. Направления научной деятельности Д.И. Менделеева. Достижения»; «Интеллектуальная химия»; «В мире чудес»; «Таблица Менделеева в нашем организме». Успешность прохождения определялась уровнем теоретической подготовки учащихся и умением использовать их на практике.
По итогам КВЕСТа наша команда заняла I место! Поздравляем!

Дата: 24.01.2020

20 марта 2019 года на базе МАОУ «СОШ №35» состоялся межшкольный проект «Химический КВЭСТ», посвященные Международному году Периодической системы химических элементов. От нашей школы участвовали: Мишарин Владимир, Петров Иван. Удоратин Дмитрий – 8б класс, Маранов Родион - 8в класс. По итогам игры наша команда заняла II место!

26 февраля 2019 года на базе МАОУ «СОШ №1» состоялись Малые Олимпийские Химические Игры, посвя ... Читать дальше »

Дата: 02.04.2019

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" Гончарова Владимира Николаевича, учителя истории и обществознания, и призера муниципального конкурса "Педагогический дебют" Гайсину Гульнару Шамильевну, учителя физической культуры. Мы Вами гордимся!

Дата: 16.03.2019

Поздравляем призёров муниципальной дистанционной олимпиады по компьютерным технологиям "Юный гений" учащихся 8 "б" класса Мишарина Владимира, Петрова Ивана и Удоратина Дмитрия, занявших 2 место (руководитель Кияева Е.А.). Молодцы!!!

Дата: 07.02.2019

В ноябре коллектив 5в класса принимал участие в республиканском конкурсе "Театральные каникулы", организованном Министерством образования и науки РК и РЦДО. По итогам конкурса коллектив МАОУ "СОШ № 24" получил диплом второй степени. Участники конкурса выражают особую благодарность Нагаевой Таисии за большой вклад в работу, Тетериной Л.А., Тюлиной Н.Н. и Яценко М.В. за предоставленные реквизиты.

Дата: 22.01.2019

16 января 2019 года в Доме дружбы народов Республики Коми прошла муниципальная интеллектуально - развлекательная лингвострановедческая игра «МЕГАМОЗГ» для учащихся 9-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций  с целью создания условий для развития логического и творческого мышления, повышения мотивации к самостоятельной поисковой и исследовательской деятельности в области изучения языков – английского, немецкого, французского и коми.

«МегаМозг» – это увлекательная интеллектуальная игра на логику, сообразительность и кругоз ... Читать дальше »

Дата: 18.01.2019

2 марта во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи состоялась торжественная церемония чествования победителей и призёров муниципального конкурса молодых учителей «Педагогический дебют». В конкурсе достойно выступили учителя нашей школы: Игушева Мария Андреевна, учитель иностранного языка, и Титенкова Дарья Юрьевна, учитель русского языка и литературы. По итогам конкурса Титенкова Д.Ю. награждена дипломом участника, а Игушева М.А. стала лауреатом конкурса «Педагогический дебют». Поздравляем! Так держать!

Дата: 07.03.2017

1 2 3 4 »