Четверг, 14.11.2019, 08:50

Главная » Олимпиады и конкурсы

20 марта 2019 года на базе МАОУ «СОШ №35» состоялся межшкольный проект «Химический КВЭСТ», посвященные Международному году Периодической системы химических элементов. От нашей школы участвовали: Мишарин Владимир, Петров Иван. Удоратин Дмитрий – 8б класс, Маранов Родион - 8в класс. По итогам игры наша команда заняла II место!

26 февраля 2019 года на базе МАОУ «СОШ №1» состоялись Малые Олимпийские Химические Игры, посвя ... Читать дальше »

Дата: 02.04.2019

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" Гончарова Владимира Николаевича, учителя истории и обществознания, и призера муниципального конкурса "Педагогический дебют" Гайсину Гульнару Шамильевну, учителя физической культуры. Мы Вами гордимся!

Дата: 16.03.2019

Поздравляем призёров муниципальной дистанционной олимпиады по компьютерным технологиям "Юный гений" учащихся 8 "б" класса Мишарина Владимира, Петрова Ивана и Удоратина Дмитрия, занявших 2 место (руководитель Кияева Е.А.). Молодцы!!!

Дата: 07.02.2019

В ноябре коллектив 5в класса принимал участие в республиканском конкурсе "Театральные каникулы", организованном Министерством образования и науки РК и РЦДО. По итогам конкурса коллектив МАОУ "СОШ № 24" получил диплом второй степени. Участники конкурса выражают особую благодарность Нагаевой Таисии за большой вклад в работу, Тетериной Л.А., Тюлиной Н.Н. и Яценко М.В. за предоставленные реквизиты.

Дата: 22.01.2019

16 января 2019 года в Доме дружбы народов Республики Коми прошла муниципальная интеллектуально - развлекательная лингвострановедческая игра «МЕГАМОЗГ» для учащихся 9-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций  с целью создания условий для развития логического и творческого мышления, повышения мотивации к самостоятельной поисковой и исследовательской деятельности в области изучения языков – английского, немецкого, французского и коми.

«МегаМозг» – это увлекательная интеллектуальная игра на логику, сообразительность и кругоз ... Читать дальше »

Дата: 18.01.2019

2 марта во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи состоялась торжественная церемония чествования победителей и призёров муниципального конкурса молодых учителей «Педагогический дебют». В конкурсе достойно выступили учителя нашей школы: Игушева Мария Андреевна, учитель иностранного языка, и Титенкова Дарья Юрьевна, учитель русского языка и литературы. По итогам конкурса Титенкова Д.Ю. награждена дипломом участника, а Игушева М.А. стала лауреатом конкурса «Педагогический дебют». Поздравляем! Так держать!

Дата: 07.03.2017

21 декабря 2016 года прошёл муниципальный смотр-конкурс самодельных физических приборов «Живая физика». От нашей школы в конкурсе приняли участие Наседкин Егор, Швецова Карина, Бектяшев Тимур, Кожагильдиев Никита, руководитель команды Кропотова Н.П. Ребята собрали своими руками портативную метеостанцию, которая способна автоматически измерять температуру, давление, влажность и выводить всю информацию на экран, при этом работая практически автономно. Наша команда заняла 1 место! Поздравляем!!!

Дата: 24.12.2016

12 апреля 2016 года во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи состоялся заключительный этап муниципального Кубка по образовательной робототехники, посвящённый 55-летию полёта первого человека в космос, в рамках которого прошли: выставка технического творчества, выставка моделей робототехники по теме "Борись с отходами", соревнования в номинации «Футбол роботов».

От нашей школы в выставке моделей робототехники приняла участие команда под руководством Тулько Ольги Валерьевны: Волосников Николай (6а), Гусейнов Рамазан (6а). В соревнованиях по футболу роботов участвовали: Канев Даниил (6а), Гусейнов Натиг (4д), Козлов Сергей (5г) (рук. Тулько О.В.), Ветошкин Сергей (5в), Маранов Родион (5в), Павлов Тимофей (5в) (рук. Козлов К.А.). Команда под руководством Козлова Константина Александровича заняла ... Читать дальше »

Дата: 13.04.2016

С 15 февраля по 10 марта 2016 г. г. прошёл муниципальный конкурс «Безопасность на дороге глазами детей».  Основными целями конкурса стали: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма среди учащихся муниципальных образовательных организаций путем формирования устойчивых представлений и навыков безопасного поведения на улице, проезжей части, тротуарах, пешеходных ... Читать дальше »

Дата: 30.03.2016

27 февраля прошёл школьный этап международного конкурса чтецов прозы «Живая классика».

В  школьном  этапе  конкурса  приняли  участие 6 учеников из 5А (Сергеева Эльвира), 5В (Чагина Ксения), 6А (Гудырева Анна), 7Б (Дрёмина Влада, Габова Варвара) и 10 (Ковач Яна) классов. Девочки прочитали  отрывки из следующих произведений русских и зарубежных авторов: В.Осеева «Динка», К.Паустовский «Заячьи лапы», А.Чехов «Из записок вспыльчивого человека», Ю.Яковлев «Баваклава», А.Чехов «Степь», А. де Сент-Экзюпери «Планета людей».

Дата: 01.03.2016

1 2 3 »