Четверг, 24.09.2020, 00:35

Главная » 2015 » Ноябрь » 02

Вот и подошла к концу 1 четверть, в последний учебный день, по традиции, в нашей школе был организован День здоровья! В нем приняли участие 5-11 классы. 5-6 классы померялись силами в пионерболе, а 7-11 классы в волейболе. Также сборные команды старшеклассников вышли на спортивное поле сразиться  с командой учителей. Где сумели показать все свои навыки игры, но этого было недостаточно, победа досталась сборной команде учителей! Игра была очень напряженной  и интересной, болельщики переживали за каждый забитый мяч и поддерживали команды аплодисментами.

Дата: 02.11.2015

В последнюю неделю 1 четверти своими силами померялись самые юные спортсмены нашей школы. Они показали чему научились всего за два месяца. Для них был организованы Веселые старты. Ребята оказались очень упорными, старались и боролись, поэтому 1 место заняли сразу два класса 1б и 1в, 2 место -1 а класс и 3 место 1г и 1 д классы.

Дата: 02.11.2015

Учебный год не успел начаться, а в копилке нашей школы уже награда. 23 сентября 2015 года состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет круглогодичной спартакиады среди общеобразовательных учреждений. Наша школа заняла 2 общекомандное призовое место. Ребята много тренировались и готовились, они уступили лишь 8 секунд команде постоянных соперников - школе №9, которая уже несколько лет становится победителем этих соревнований.

Также в личном зачете наши ребята показали лучший результат среди всех участников, а это – 1 место среди мальчиков занял Михеев Михаил (4в) и 1 место среди девочек заняла Архипова Алена (5в). Мы поздравляем наших ребят и желаем успехов в дальнейшем!

Команду подготовили учителя физической культуры Башкирова Татьяна Сергеевна и Емельянова Лика Олеговна.

Дата: 02.11.2015

27 сентября 2015 года в нашем городе традиционно прошел Всероссийский легкоатлетический забег «Кросс нации», в котором из года в год наша школа активно принимает участие. В этом году на старт вышли не только учителя и учащиеся, но и родители тоже решили поддержать своих детей, пробежав дистанцию вместе с ними. Всего нужно было преодолеть 1,5 км по центральным дорогам нашего города.

Дата: 02.11.2015

Уважаемые родители! В Национальной библиотеке РК проходит Цикл лекций «Экология и здоровье человека на Севере».

1 ноября 2015 г. в 13 часов приглашаем родителей учеников на беседу с врачом-педиатром детской поликлиники № 2 г. Сыктывкара Денисом Владимировичем Железовым на тему: «Здоровье детей и молодежи: вредные привычки».

Почему дети сегодня подвержены вредным привычкам? Как распознать пагубную страсть ребенка? Что делать, если ребенок подвержен вредным привычкам?

#Остаёмся дома
«  Ноябрь 2015  »