Пятница, 07.05.2021, 16:28

Российское движение школьников

В 2017/2018  учебном году МАОУ "СОШ № 24" открылась первичная организация РДШ. Куратором является Артеева Екатерина Владимировна.

Основная цель Российского движения школьников — совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей. Участником движения можно стать с 8 лет.

НАПРАВЛЕНИЯ РДШ

По каждому направлению реализуется работа, которая проводится в соответствии с днями единых действий РДШ и планом воспитательной работы  МАОУ «СОШ№ 24»

Нормативно-правовые документы РДШ:

Ссылки РДШ: