Пятница, 07.05.2021, 15:30

Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАОУ "СОШ № 24" в 2019 году

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАОУ «СОШ № 24»

План мероприятий по повышению качества работы МАОУ «СОШ№24»

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности по показателям, характеризующих общие критерии независимой оценки качества образовательной деятельности МАОУ "СОШ № 24" в 2016 году