Пятница, 07.05.2021, 16:52

2006-2007 уч.г.

21 ноября 2006 года вышел первый номер школьной газеты "ДАВПОН.ru". Эта газета для любознательных учеников, их терпеливых родителей, мудрых учителей для всех, кому это интересно.

В школе прошёл конкурс на лучшее название для нашей газеты. Всего было предложено 65 названий. Название выбирали участники Слёта актива школы. Заинтересовали ребят: «ЧП», «24 часа», «Твоё слово», «Для тебя», «Поезд-24», «Умники и умницы», «Золотая молодёжь», «Солнечный круг». Победителем выбрали «Давпон.ru»!

Первый состав редакции школьной газеты: главный редактор - Трофимова Ксения, корреспонденты - Юлия Коснырева, Иван Шишкин, Полина Васильева, Рамаза Салпагаров, фотокорреспонденты: Токарев Сергей, Голомидов Никита, Крюков Никита, Позднякова Мария, Грефенштейн Юлия, дизайн - Злобина Анастасия, корректор - Мануилова Татьяна Николаевна, компьютерная вёрстка - Малыш Наталья Юрьевна, ответственный редактор - Крощенко Нина Николаевна.
Были придуманы рубрики: Школьная КЛАДовая, Непростые истории, ОЛИМПийская деревня, Клуб "Старшеклассник", Аллея талантов, Новые знакомые, Любимые учителя глазами учеников, ИНТЕРЕСная страница, Короткой строкой, Замечательные люди, Говорит администрация, Большая перемена.

В апреле 2007 года школьная газета завоевала 2 место в городском конкурсе школьных печатных изданий "Мир детских объединений"!

По страницам газеты  ДАВПОН.ru

ЕГЭ 2021